Подскажите что это значит

Андрей Литвин Ученик (95), на голосовании 1 год назад
В общем и целом оплатил штраф поздно. И пришло вот такое письмо. Вопрос таков. Что это значит.Оплатил ли я его или нет. Если нет то что делать?
Голосование за лучший ответ
Олег Шашин Просветленный (21235) 1 год назад
Во первых где само письмо? И что там написано? Если оплатил то возможно остался долг так как Вы во время его не оплатили. Уточняйте там откуда назначен Вам штраф
Андрей ЛитвинУченик (95) 1 год назад
Почему то не отправилось
Олег Шашин Просветленный (21235) Андрей Литвин, Так уточняйте там откуда отправили
Manera Просветленный (40959) 1 год назад
,а что в письме?
Андрей ЛитвинУченик (95) 1 год назад
Почемуто не отправилось
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210703) 1 год назад
Допустил просрочку, постановление ушло к приставам. Приставы 500 р. получили и исполнительное производство закрыли. Теперь если протокол за просрочку не составят и суд по ст. 20.25 не наградит штрафом в двойном размере, то всё. Просрочка -- самостоятельное административное правонарушение.