По данным "Российской газеты", в России на 30% повысились цены на ритуальные услуги. С чем это связано?
По данным Росстата, средняя стоимость кремации с января 2022 года по апрель нынешнего выросла на 36% - с 21 до 28,7 тысячи рублей. Рытье могилы подорожало на 13% (до 8765 рубля), изготовление гроба на 52% (до 6729,69 рубля).
Эксперты сообщили о подорожании похоронных услуг на 30% - Российская газета ( rg.ru )
Даже и не знаю, что же случилось?? Вроде всё по плану, "всех кого надо, нагибаем, всех, кого хотим, убиваем, всё как мы любим" (С) ещё и зерно дарим щедро, решили с полпинка мировую проблему. Может быть, привозят покойников с Украины и загнивающего Запада к нам, у них там, говорят, совсем huevo? Места нет уже?
бизнес прет благодаря сво
Государство субсидирует похороны в размере 55000 ₽
Кстати, ни в росстате ни в российской газете ничего подобного нет.
Опять наврал?
https://ekb-ritual.ru/prices/
Спрос рождает предложение, спасибо съво.
А на что НЕ повысились? По данным Российской газеты?