Киномания
+1Ка сделать так чтобы звук как бы приближался в интро микса в рипере?
Каким инструментом воспользоваться чтобы плавно приблизить звук синта с арпеджиатором. Что то типо синтов которые идут в интро трека Enter Shikari - Sorry you're not a winner. Не знаю как объяснить. Чтобы звук из плоского становился объемным. Видимо какой то эквалайзер нужен, который меняет АЧХ по времени. Подскажите как можно решить эту задачу.
это можно сделать автоматизацией