Ниппель на велике

Я когда хочу накачать переднее колесо на бмх там я вставляю насос и накачиваю, когда накачал я откручиваю его и ниппель слишком быстро спускает воздух изза этого у меня колесо переднее всегда спущено, что делать? есть какие то способы народные?

Качай больше, с учётом того что сколько-то выйдет пока насос откручиваешь. Ну или купи быстросъёмный наконечник на шланг насоса.

попробуй не спать когда откручиваешь

Замени сосок

меняй наконечник шланга, у меня легко сдёргивается за защёлку.

быстрее откручивать и вытаскивать насос.