Как жить в полной безнадеге и бедности? Самое страшное когда нет перспектив Потому что остальное дело наживное

шофер дальнобойщик Ученик (5), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Лиса Гуру (4430) 1 год назад
Это перспективы дело наживное , а самое главное в жизни - здоровье . Будет здоровье , остальное наживем .
шофер дальнобойщикУченик (5) 1 год назад
Кстати да
Здоровье вещь
У многих его нет
Wiktorija Мудрец (10070) 1 год назад
Значит судьба такая
Аноним Мыслитель (7487) 1 год назад
Пойди учиться в ВУЗ, на курсы, знакомься с людьми, поднимай жопу с дивана и делай чтобы изменить свою жизнь
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (228331) 1 год назад
Значит надо куда-то поехать,чтобы найти работу на которой платят.Например в Москву.
░░░░ Ghostly ░░░░Мастер (1316) 1 год назад
уничтожать москву надо
это тварь московская которая целку берегет и только в жопу дает чтоб при счлучае себя продать дороже расползлась как мерзость
катрин шелкова Оракул (51177) 1 год назад
Поэтому люди уезжают в другие страны. Где работа более оплачиваемая.
А капитал?
░░░░ Ghostly ░░░░ Мастер (1316) 1 год назад
переворот наверное , если законы нарушают свои же , терористов боятся на порог не пускают с видеокамерами юмористы дебилы )))))))) да будь террорист он просто снесет молча взрывом без слов , правильно боятся пакаловых вагон и тележка ещё https://www.youtube.com/watch?v=0wumTqEDKgI это раскол типа судная ночь ближе и ближе
Ромашка Полевая Просветленный (47899) 1 год назад
Перспектив нет только когда ты в деревянном ящике, во всех остальных случаях люди просто ищут отговорки своей лени
Ромашка из тебя гербарий ещё не сделали?
Ромашка Полевая Просветленный (47899) шофер дальнобойщик, А тебе скулить не надоело еще? Делом бы занялся лучше
Eli.ggg Мудрец (14635) 1 год назад
Если вы серьезно больной человек, то жить как живёте, есть помощь родни, есть пенсия и уже слава богу. А если вы нормальный здоровый, то вы просто ленивый нытик и ваш уровень жизни - ваша персональная заслуга
Елена Власова Искусственный Интеллект (191235) 1 год назад
Искать перспективы для жизни. иначе никак.