Два ногтя, указательный на правой и безымянный на левой шатаются чуть-чуть с самого начала. Ладно безымянный, а вот с указательным неудобно. Ничего серьезного конечно, но постоянно ощущение будто он расшатается сильнее. Это нормально вообще? Как перестать беспокоиться?
Не качественное наращивание... на типсы хорошие мастера ногти не делают. Только ж.о.порукие мастера делают. Найди нормального мастера и всё... где вы находите этих недомастеров