Сколько стоит скрытое окрашивание?
хочу сделать фиолетовое или белое. стоит попробовать самой? вроде ничего сложного. нужно ли осветлить для начала волосы?
Цены на окрашивание волос и другие услуги могут различаться в зависимости от региона, салона красоты и уровня мастера. Для примера вы можте посмотреть стоимость скрытого окрашивания волос в московском салоне красоты Элиза.
Что касается окрашивания волос в фиолетовый или белый цвет, оба эти оттенка могут потребовать специальных навыков и профессионального подхода. Скрытое окрашивание, особенно в таких светлых или ярких цветах, может быть сложным, особенно для новичка. Оно часто включает в себя предварительное осветление волос, чтобы создать светлую базу для более яркого оттенка.
Если у вас нет опыта в окрашивании волос, рекомендуется обратиться к профессиональному парикмахеру колористу.

Они смогут правильно оценить состояние вашего волоса, определить, нужно ли предварительное осветление и добиться желаемого результата без повреждения волос.
Самостоятельное окрашивание волос в яркие или нестандартные оттенки может быть рискованным, так как неправильное применение химических красителей может повредить волосы или дать неожиданный результат. Поэтому, чтобы избежать разочарования и нежелательных последствий, лучше всего обратиться к профессионалу.
Везде по разному как вы хотите что бы назвали цену если мы не знаем какой у вас свой цвет волос красились ли вы до этого где вы думаете какой салон вы рассматривайте легче сразу писать мастеру
если у тебя каштановые волосы, то да, надо осветлять. но лучше сходить в парикмахерскую, не больше 7 тысяч будет стоить( зависит от длины волос)
2500р (декабрь 2023, короткие волосы, малая зона окрашивания, обесцвечивание + окраска в бирюзовый).
Как это делается - загуглите в ютубе. Ничего сложного, если одним цветом работать. Сложное, многоцветное - делайте только у колориста, это сложно.
Например:
https://youtu.be/LNQ3tiYiZss - один цвет
https://youtu.be/et5Jl28A-Jc - радужное окрашивание
2 шекеля