С какого возраста платят за квартплату самостоятельно?

Leon Suhz Ученик (30), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (432041) 11 месяцев назад
как стал владельцем или квартиросъемщиком, так и плати.
Вадим Иванов Оракул (88228) 11 месяцев назад
как деньги появляются. если нет денег -- выкидывают на мороз.
Leon SuhzУченик (30) 11 месяцев назад
А если на 1 курсе?
Раненый тигр Знаток (412) 11 месяцев назад
Возраст вроде значения не имеет.С 16 лет тоже можно,думаю
Сергей Оракул (51372) 11 месяцев назад
Какая разница,с какого...Тем более,если не собственник.
Академик Оракул (81589) 11 месяцев назад
Платят за квартиру, или платят квартплату
В России нет ограничений по возрасту для оплаты коммунальных платежей, включая квартплату. Любое лицо, независимо от возраста, может выполнять обязанности по оплате коммунальных услуг
Ольга Искусственный Интеллект (410247) 11 месяцев назад
Как только 18 лет исполнилось, так у родителей и закончились обязанности дите содержать, дальше оно уже самостоятельно свои расходы, в том числе и коммунальные, должно оплачивать. Родители могут помогать только по доброй воле
Ирина Барон Искусственный Интеллект (221541) 11 месяцев назад
Единый расчётный центр, в вашем городе. Приходите с квитанциями и с деньгами + счёт за электроэнергию + за Интернет+
капитальный ремонт +вывоз мусора. Списываете показания электрического счётчика, каждый месяц с 20 по 25. Можно отправить и по Интернету показания. Горячая вода + холодная. с 15 в ящик, по Интернету, по телефону передаёте. Можно и роботу сообщить.
Все квитанции хранить за последние три года.