Разработчики фнаф будут ли использовать реальных или текстуру аниматроников в фильме?

Много людей знают, (особенно тех кто играет во фнаф) что скоро выйдет фильм. И вот в фильме используют аниматроников из игры. Хочется узнать будут реальные или просто графика аниматроников? Кто знает?
У них денег завались, если они не будут использовать реальных я буду в афиге

Реальные костюмы,уже известен каст актеров,который будет играть аниматроников,есть даже пару кадров с производства костюмов.Можно подробнее прсмотреть в разных новостях по фильму,например на канале BUF

Вроде реальные

Реальные костюмы

Анимация

Графика