Когда добавлять лавровый лист в суп? На какой стадии?

ggg yhhh Ученик (77), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь 272727 Мыслитель (6713) 1 год назад
За 5-10 минут до готовности блюда.
Атос Оракул (50123) 1 год назад
за 5 мин до готовности.
Айрат Шигапов Просветленный (38367) 1 год назад
За примерно 10 минут до того, когда будет подано для еды, если суп горячий\кипящий.
И минут за 5 до этого лучше вынуть.
Елена Николаевна Оракул (89235) 1 год назад
Если в суп, то добавляю его и перец горошком в конце минут за 10 .В тушёную картошку с мясом добавляю сразу при обжаривании
Eugene Paulo Просветленный (20619) 1 год назад
когда варится бульон и дольше, перед приготовлением блюда лавровый лист вытаскивается из кастрюли и выбрасывается, т.к. впоследствии он дает горечь! А зелень наоборот добавляют перед приготовлением, что-бы она не чернела перевариваясь!
Маруся Искусственный Интеллект (193880) 1 год назад
Я тоже не добавляю ,раньше всегда добавляла , а потом как то перестала и показалось ,что стало вкуснее.
Говно1337 Профи (722) 1 год назад
ну я добавляю на достаточно поздней. когда в туалет уже сходил, сверху для аромата еще добавляю лаврушки