Сколько карт можно подкидывать отбивающемуся? И как это зависит от количества карт у него на руках? Я это вроде знаю, но постоянно возникают споры. Можно, пожалуйста, подробно объяснить.
Пользователь удален
Кот Матроскин, вот к тому, что не более чем у него на руках. Вот я подкидываю и у отбивающегося 5 карт. Я подкинул одну и он отбился. Получается, я могу подкинуть ещё четыре в сумме? Даже если я буду подкидывать по одной?