Коллега за моей спиной обвиняет меня в своих косяках, чтобы оправдаться перед директором.Что делать в такой ситуации?

Aqwtfxz Mlwjkr Ученик (111), на голосовании 1 год назад
Случайно услышала, как коллега очень нелестно отзывается обо мне и обвиняет в своих косяках меня перед директором.Они не знают, что я слышала их разговор.Я думала, что директор потребует с меня объяснений, и я скажу как всё было на самом деле.Но она ничего мне не говорит.Что делать?Не знаю что она ещё наговорит про меня.
Голосование за лучший ответ
. Гуру (2922) 1 год назад
Чтобы этого не было посмотри ему в лицо. И он начнет говорить о твоих косяках не за спиной, а в лицо тебе
Aqwtfxz MlwjkrУченик (111) 1 год назад
Косяки её, а не мои.А смотреть в лицо ей бесполезно.Она тоже посмотрит, но будет молчать при мне.
.Гуру (2922) 1 год назад
Если это девка. То надо посмотреть в лицо.
И засасасать. И после этого она перестанет клеветать на тебя. Так еще и половину зарплаты отдаст
STOM-Я Искусственный Интеллект (641185) 1 год назад
В таких случаях пишется служебная записка на имя руководителя ( директора в вашем случае) следующего содержания: "Уважаемый .......... Не желая стать причиной необоснованных административных решений в отношении меня , хочу сообщить следующее ......" и кратко излагаете суть вопроса. Служебную записку подаете через приемную( секретаря) , с регистрацией и получением номера входящего документа. Так поступают по закону .Если же вы приняты неофициально, без трудового договора , то и прав у вас никаких.
Елена Власова Искусственный Интеллект (175141) 1 год назад
Пойти на приём к директору и всё ему рассказать.
Ivan Sviridov Оракул (61773) 1 год назад
самой начать делать то же самое. не стесняйтесь приврать. таких сук надо гасить их же методами. знаю я это сучье племя, так же застукивал этих гадов, которые рассказывали про меня небылицы. причем если влезть в разговор со словами "этого же не было" (реально однажды вышел из-за угла и всё слышал) услышишь в ответ "а что такое, разве нет?" и честные глаза.