Провода на магнитоле pioneer-ok 316

Куда присоединить провод 5 в секции B? в Интернете пишут что оранжевый провод это провод цветов магнитолы а на листке пишут что присоединить к антенне, но цвета в этом случае будут работать?

При включении приёмника по этому проводу подаётся напряжение на антенный усилитель активной антенны.

Попробуй не подключать этот провод

Ну подключи аппарат и промеряй что творится на проводе Для антенны есть спецом дырка.здесь должно быть питание для активной антенны

к антенне. но только никакого питания там нет. это обычный антенный вход. никто не угадал правильный ответ

Это чертёж ракеты на Киев?