Будет ли платить пенсию прорабу если он проработал 11 лет официально??

. Ученик (1), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Бюрократ Просветленный (22219) 1 год назад
За 11 лет он и так накопил себе на всю жизнь с работников, что и пенсия не понадобится)
Серый Искусственный Интеллект (227074) 1 год назад
Откройте ФЗ по пенсиям и прочитайте порядок её назначения.
Татьяна Онищенко Оракул (64646) 1 год назад
будут, но на 5 лет позже достижения пенсионного возраста.
Александр Слойкин Просветленный (40188) 1 год назад
Я бы дармоедам пенсию не платил...Вот лодырь Навальный нигде не работал...даже на Зоне отказался работать..А ведь жиду будут платить пенсию за счёт Народа который он предаёт
Чьё Чья Искусственный Интеллект (207274) 1 год назад
Социальную только. На страховую не заработал.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (160599) 1 год назад
Страхового стажа не хватает, поэтому на пенсию он пойдет на пять лет позже установленного срока.
Ольга Искусственный Интеллект (416033) 1 год назад
Минимальную социальную будут, если он до 70 лет доживёт.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (145368) 1 год назад
Будут, но минимальную. Еще 3 года пусть официально поработает чтобы была не социальная, а страховая. Сумма будет больше.
Sergey Искусственный Интеллект (155797) 1 год назад
в личный кабинет нужно зайти на сайте СФР
https://sfr.gov.ru/?amp&
Там все прописано