Подскпжите книгу по всем законам рф

Евгения Гусева Ученик (6), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Владимир лобаткин Оракул (70347) 9 месяцев назад
Нафиг тебе.Знать все законы невозможно,но это не освобождает от ответственности.)
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152062) 9 месяцев назад
Нет такой книги. Законы объединены в разные кодексы: ГК, ГПК, УК и УПК, ЖК, СК, ЗК и прочие. Плюс еще куча подзаконных актов. Читайте Консультатнт, там все законы найти можно.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355811) 9 месяцев назад
есть Генеральный кодекс России
ник Просветленный (24975) ПАТРИОТ, Это что такое?Как часто переиздается?Законы постоянно новые появляются,в старые изменения вносятся...
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355811) 9 месяцев назад
именно...
а еще- ленинская беблеотека
а для вас- левые сайты в енете для гугло йуристоф
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152062) ПАТРИОТ, ссылку на генеральный кодекс, пжл. Полное название и дату принятия этого фантастического документа.
Это опять я Оракул (67371) 9 месяцев назад
См. здесь.
В отличие от бумаги, ещё и поиск.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355811) 9 месяцев назад
Генеральный кодекс России
никПросветленный (24975) 9 месяцев назад
Это что такое?Как часто переиздается?Законы постоянно новые появляются,в старые изменения вносятся...
Андрей Жиглин Просветленный (23880) 9 месяцев назад
Это более пяти тысяч книг и брошюр, какую именно из этих книг и брошюр вам подсказать?