Увольнение с работы из-за систематических нападок незнакомых людей (клиентов, гостей)???

oldrong Ученик (229), на голосовании 1 год назад
бывали такие случаи у вас??? у меня были много раз на работе в макдаке, а нлавное рукодстство никаких мер не принимает, но недавно это просто перешло все границы! и я решила уволиться в сочетании с другими проьлемами на работе-это стало последней каплей, когда на меня уже открыто напало быдло !!!! нападают алкаши и всякие неадекваты....они приходят туда постоянно и буквально недавно меня чуть не побил агрессивный громила.... он начал сеня оскорблять и сжимать кулаки!!!! из за того что ему плохо вытерли стол.... он начал на меня бросаться.... и переходить на личности.... я уже оказалась на волоске от суицида и мне в срочном порядке пришлось увольняться, пока дело не дошло до криминала. В данном заведении нет кикакой охраны, любой может зайти и укокошить!!!! защиты никакой нет!!! вот зато реклама врет о том что это хорошая работа
Дополнен 1 год назад
как не стать убийцей после такого???
Голосование за лучший ответ
Антон 07 Мудрец (18680) 1 год назад
Ну так это особенность работы с людьми....
У нас лучше - сотрудницу уволили из за того что муж ее часто приходил и скандалил с ней)
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225690) 1 год назад
Если бы у нас увольняли за систематические нападки не известных граждан, граница была бы пустая)))
oldrongУченик (229) 1 год назад
это увольнение по собственному
oldrongУченик (229) 1 год назад
клиенты себя так ведут что сбежишь оттуда на второй день, я терпела их месяцами.... единицы лишь после этого остаются дальше работать
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225690) oldrong, на фиг такую работу. Я хотя бы знаю кого ожидать
Dinasty Forgive Ученик (20) 1 год назад
Разве у вас нет кнопки вызова росгвардии? Везде есть
oldrongУченик (229) 1 год назад
вызывали уже не рз за алкашней приезжают к нам часто, момент нападения я уже как то не успела среагировать и просто отошла подальше от них
Dinasty Forgive Ученик (20) oldrong, скажите пожалуйста, это единственная работа у вас в городе? Поищите что то получше, в магазин одежды например в ТЦ, там есть охрана
oldrongУченик (229) 1 год назад
у меня сложилось впечатление чтт мужской пол меня до такой степени ненавидит что я от них буду шарахаться и относится к ним никогда хорошо не смогу!!!! мне мужской пол противен как вид, именно они меня всегда обзывали уродкой, вонючей кривой, косоглазой, мусором... В будущем Я еще им устрою такой кошмар что они сами себя начнут убивать себя и отрезать себе "яйца"
leon melesh Оракул (72868) 1 год назад
не нападок, но КОНФЛИКТОВ с клиентами, гостями.
естественно, от тебя хотят избавиться ...
ответ от тебя ...
oldrongУченик (229) 1 год назад
какой ответ нще может быть? один пришел просто так мою внешность оскорблять начал!!!!! как будто ему все дозволено, другой еще тоже напал на меня стал оскорблять, а третий вообще налетел с матами.... и я вообще после всего этого от мужского пола как вид не переношу.... уволилась оттуда пока дело до убийства не дошло!!!! на моем месте другой бы не удержался.... и я девушка 23 года и мне приходится от мужичары обороняться
Алексей Иванцов Просветленный (24035) 1 год назад
В питерском метро повсюду висит реклама о том,как хороша работа в макдаке или как оно сейчас там называется "вкусно и точка" вроде,а на самом деле эта работа,где не нужно никакого творческого мышления. Почему в метро не висит реклама о работе в какой-нибудь ландшафтной компании или мозаичной мастерской? Такое чувство,что гос-ву нужны послушные рабы и рабыни,которым будут хамить клиенты и гости вот таких вот заведений. Это очень печально.
oldrongУченик (229) 1 год назад
я несколько месяцев не могла в себя прийти после нападения, у меня серьезно психика пострадала и я много раз думала обратиться в психушку, тк когда тебя оскорбляют снова и снова. на работе и просто незнакомые люди а случайных местах!!! крыша поедет и в психушку по своему желанию ляжешь
Алексей Иванцов Просветленный (24035) oldrong, верю. А я с осени буду оформлять инвалидность,потому устал от оскорблений меня и моих родителей на стройках и складах.
Елена Власова Искусственный Интеллект (175141) 1 год назад
Нет, не было. У нас внизу охрана на вахте сидит.