Работник сто отказался выполнять работу что ему будет?

андрей Гуру (3378), на голосовании 1 год назад
напарник отказался выполнять работу по замене грм на гранте 16 клапаный мотор изза неприязни к машине и клиенту(мол не буду ему машину делать) и ушел с работы интересно что его ждёт? начальник в курсе и приехал злой пол часа назад и не найдя его сразу уехал куда то...
Голосование за лучший ответ
Джигит Я Мыслитель (8562) 1 год назад
поднимет зарплату и объявит благадарность
Айрат Шигапов Просветленный (38296) 1 год назад
На уровне конфликта СТО против фирмы - нарушение правил оферты. Штраф от 1 тысячи до 30, по КоАпу.
Внутри конторы - скорее, личная разборка и ответ по локальному НПА.
Hashimoto Искусственный Интеллект (183468) 1 год назад
Ну тут три варианта
1: Тупо уволит
2: Не уволит, но накажет (отберёт часть зарплаты или премии лишит)
3: Наорёт и успокоится. То есть, работник отделается предупреждением.
А вот какой из этих вариантов выберет ваш босс остаётся только гадать. :-)
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (14650) 1 год назад
Назначат замом директором СТО. Директор поехал на поиски, что бы сообщить ему о новой должности.