Продавцы на авито продают юбилейные монеты 10 руб за 1.000.000 млн рублей. Внутри

Они мне отвечают что ТОРГА НЕТ . А цена обусловлена тем что монета КРАЙНЕ редкая .
А я им пишу - у меня есть такая же монета . Предлагаю им купить у меня её за 10 тыс. . Никто не хочет покупать и за 10 .
Так если она такая редкая и ценная , почему среди продавцов нет ни одного желающего купить такую же даже за 5 тыс ?

Зато свои монеты толкают по ляму и ни рублём дешевле.

Просто на лоха разводка. забей. на авито всегда было море подобного мусора.

Это для коллекционеров, которые должны так хотеть получить для себя редкую монету, что заплатить за нее любую цену. А самим продавцам монеты не нужны, разве что для перепродажи, а раз так, то только по дешевке, не иначе.