Вернутся ли сотрудники еще в офисы? Сколько еще может длиться временная удалённая работа?

blondegold Ученик (12), на голосовании 1 год назад
Сколько может длиться временная удалённая работа?
Если По статье РФ временная работу на дому может быть не более 6-ти месяцев, а если оставляют дольше, то это постоянная, или еще выйдут в офис?
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (99510) 1 год назад
нет.тем более по статье тут мало чего у лиц с доходом более миллиона в месяц.надо было менять работу давно
blondegoldУченик (12) 1 год назад
Что нет?
Александра ☭ Оракул (99510) не вернутся
Esmeralda Искусственный Интеллект (260101) 1 год назад
Надомная работа и дистанционная (в разговорном- удаленная) работа- это 2 разные истории. Дистанционно можно и вечно работать.