Что означает это страшное слово - менеджмент ?

игорь карпеев Просветленный (29595), на голосовании 1 год назад
Его сказал Путин В.В. , когда рассказывал про корпорации какой-то Данон и Карлсберг
Голосование за лучший ответ
SadSpace Знаток (334) 1 год назад
ОТВЕТ ИЗ ВИКИПЕДИКИ: Разработка, максимально эффективное использование и контроль социально-экономических систем; умение распоряжаться, владеть.
Agarych Профи (724) 1 год назад
Мы простые люди, и не знаем так страшных слов.
Василий Васильевич Профи (555) 1 год назад
менджер - управленец... менеджмент это управляющий , а менеджмент- управления вообще в вики и гугле всё есть
Елена Чирич Гуру (4922) 1 год назад
Торгашество, мерзость. Людей ненавидят торгаши т к они сатанисты
Алексей ИванцовПросветленный (26493) 1 год назад
Елена Чирич, есть доказательства? Сатанистом может быть и подсобник на стройке и повар в ресторане.
Елена Чирич Гуру (4922) Антон Чистов, то что деньги им важнее человека не доказательство разве ? Кто за денежную систему - тот не челоарк. Может быть любой профессии сатанист
Erma Просветленный (36555) 1 год назад
короче, Управленджемент
Dmitry Искусственный Интеллект (623744) 1 год назад
Менеджемент - наука об управлении предприятием.
Менеджер - административный работник, управленец.
Ничего страшного, обычная работа.