Можно ли потолстеть от мюсли гранола клубника малина на ночь?
залил йогуртом с жирностью 2,4%
съел примерно грамм 70-80
На пачке написано количество калорий в 100 г. И считайте, сколько ваша норма в день.
Нет, нет еды от которой толстеют или от которой худеют. Толстеют от профицита калорий, а худеют от дефицита.
да, можно. Потому что после таких диет обычно хочеться пожрать еще больше. И отчитываться никому об этом не захочеться
Потолстеть можно если переедать до изнеможения. А если у тебя сбалансированное питание и зож нафиг парится. Ну хотя ладно.