Зачем в современном мире нужны отношения между мужчиной и женщиной ,в современных реалиях это какой то трэш и

невозможность этого всего ,не проще ли выпускать роботов с ИИ для людей как замену .

Ты желаешь заменить женщин?

Недоразвитое,Ты существо.Мы с Анечкой четверых сделали.Все ребята достойные люди.

Вся проблема в образований в Россий женщина в образований в правах приравнена к мужчине , жить с такими образованными дурами не возможно....

Это всегда нужно но откуда берется бред типа твоего, если тебе не платят за ето то требуй. потому что твоим кураторам наверняка платят, иначе они бы не несли бредятину