Что делать если тебя заставляют платить в мегафоне?

Ира Посадская Ученик (117), на голосовании 1 год назад
Короче, меня перевели в салон к которому значения не имеет, на следующий день начали считать, и там не хватило телефона, и меня заставляют за его платить, хотя в этом салоне работало много людей
Голосование за лучший ответ
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225212) 1 год назад
Пусть камеры включают, а не вешают на тебя все
Турбо негр Мастер (1077) 1 год назад
Вступи в ряды МТС и сожги их салон
Сергей Оболенский Мыслитель (8159) 1 год назад
Скажи, пусть платит начальство ,а у тебя зарплата не позволяет это делать. А, если вычтут, то подашь на них в суд.
с богом Искусственный Интеллект (125771) 1 год назад
Пусть в суд подают,а если удержат,в суд и писать во все инстанции на начальника,не на мегафое,а на конкретного человека,только так можно выиграть ,нарушений много разных
YT_VolkOFF Оракул (71235) 1 год назад
Если Вас заставляют платить за телефон, который Вы не использовали или не получили, вам следует предпринять следующие шаги:

1. Соберите все доказательства: Сохраните все документы, квитанции, чеки и любую другую документацию, связанную с вашим визитом в салон и услугами, которые Вам были предоставлены. Если у Вас есть свидетели, которые могут подтвердить Вашу историю, попросите их предоставить письменные показания.

2. Обратитесь к руководству салона: Поговорите с менеджером или руководителем салона и объясните свою ситуацию. Предоставьте им все доказательства, которые у Вас есть, и попросите разъяснить, почему Вам требуется оплатить телефон, который Вы не использовали или не получили. Попросите записать Вашу жалобу и предоставить Вам копию.

3. Обратитесь в потребительскую защиту: Если руководство салона не решает Вашу проблему или отказывается помочь, Вы можете обратиться в органы потребительской защиты. Подайте жалобу в соответствующую организацию и предоставьте им все доказательства, которые у Вас есть. Они могут провести расследование и помочь Вам защитить свои права.

4. Обратитесь в суд: Если все вышеперечисленные шаги не привели к решению Вашей проблемы, Вы можете обратиться в суд. Подготовьте все необходимые доказательства, включая письменные показания свидетелей, квитанции, чеки и записи Вашей жалобы. Обратитесь к юристу или специалисту по правовым вопросам, чтобы получить консультацию и помощь в подготовке Вашего дела.

Важно помнить, что каждая ситуация уникальна, и результаты могут различаться в зависимости от места проживания и действующего законодательства. Рекомендуется обратиться к юристу или специалисту по правовым вопросам для получения конкретных рекомендаций, основанных на Вашей ситуации.
Ира ПосадскаяУченик (117) 1 год назад
Просто я все четко делаю и чеки отдаю, и там посчитали что не хватает этого телефона, даже в стоимостной его нет
Ира Посадская Ученик (117) Ира Посадская, и заставляют платить
Ира ПосадскаяУченик (117) 1 год назад
Еще хотят чтоб я нашла его, но его нет
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (109764) 1 год назад
Не хочешь не плати. Пусть работодатель обращается в суд, суд решит.