Что делать если сотрудники на работе, курят электронки прям в офисе, а я не курю мне отвратно это нюхать.

Denis Ученик (44), на голосовании 1 год назад
Устроился на работу постоянку, неофициально, уже месяц работаю, всë отлично, но курево меня прям душит
Голосование за лучший ответ
Сергей Оболенский Мыслитель (8157) 1 год назад
На постоянную рабоиу и неофициально. Ну, что тут сказать- возьми веник и веником их всех...
Пакет для мусора из головы Просветленный (31209) 1 год назад
А кто им вообще разрешил курить в офисе?? Это общественное место и права некурящих тоже должны соблюдаться
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182606) 1 год назад
Возле птицы ( ниэ бёт, как говорят наглосаксы) что они курят - электронки или обычные, но для перекуров ОБЯЗАНЫ быть в местах отведённых для курения ( преимущественно на улице ). Можешь громко протестовать против их курения на рабочих местах, вплоть до скандала.
Esmeralda Искусственный Интеллект (263783) 1 год назад
Если для руководства это норма, придется терпеть, здесь уж ничего не поделать. Можно поговорить с коллегами, воззвать к совести, но вряд ли это поможет))