Можно ли заряжать аккумулятор delta 1204 на скутер автомобильной зарядкой для аккумуляторов

Разрешаю

Нельзя! Нужно не более 14 вольт, при токе не более 0.4а!

Заряжал автомобильной автоматической зарядкой,от 0.4 ток у неё,только ставлю ещё лампочку 10 ватт иногда,батарея такая второй сезон катает,это AGM в ней ткань пропитана электролитом,это не гель.

На озоне есть з/у, для всех типов АКБ.

Любой аккумулятор можно заряжать любой зарядкой, которая обеспечивает регулировку зарядного тога в пределах, установленных для данного аккумулятора. Безопаснее всегда использовать минимальный ток, хотя это, естественно, увеличит время заряда.