Прекращение алиментных обязательств в связи с усыновление ребенка новым мужем жены

Илья Фришман Знаток (274), на голосовании 10 месяцев назад
Есть решение суда. Но с работы все еще удерживают алименты. Ссылаясь на то что надо сделать переращет задолженности. Все справки для перерасчета предоставил. Разве пристав не должен сначало прекратить взыскание с доходов, а уже потом заниматься перерасчетом?
Голосование за лучший ответ
7 - 8 Гуру (3591) 11 месяцев назад
у тебя полные карманы зелени, поделись лучше со мной
Вадим Мыслитель (9176) 11 месяцев назад
Должен прекратить, пишите жалобу старшему судебному приставу.
Хто тама. Искусственный Интеллект (317150) 11 месяцев назад
сделать перерасчёт и с кого брать недостачу?
Илья ФришманЗнаток (274) 11 месяцев назад
Если будет задолженность, то будет другое постановление об удержании
Хто тама. Искусственный Интеллект (317150) Илья Фришман, А тут решение суда об усыновлении... сначала все алименты. потом прекращение.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212101) 11 месяцев назад
От долга это и не освобождает. Что должны выплатит. А с момента усыновления уже начислять не должны
Илья ФришманЗнаток (274) 11 месяцев назад
Так долга нет. Просто все еще снимаю алименты. А пристав перещет так и не делает. А прекратят снимать только после пересчета