Бьютилэнд

Вопрос мужчинам. Это важно!

Мне 19лет. После каждого бритья у меня на месте щетины появляются какие-то красные прыщи, то ли высыпания. Бреюсь правильно, перед бритьём умываю лицо горячей водой. Бреюсь по росту волос, сильно не давлю. Одним станком бреюсь 2раза, так как он после 1ого применения остроту не теряет. Пользуюсь Arko пена для бритья для чувствительной кожи. Подскажите, что не так, может пена не подходит для меня??? Не знаю, что мне делать...

Попробовать электробритву

Надо гель "после бритья" использовать

выброси пену..только гель тип Нивея и станок если бюджет то Биг два лезвия.

Волосы в любом месте - это продолжение нервной системы. Человек сразу тупеет, когда лишается длинных волос.
Нету никакого смысла стричься или бриться.

может слишком усердно давите и купите нормальный станок и гель как для бритья,так и после.. Удачи