Можно ли взять отпариватель в лагерь?
Здравствуйте, в том лагере была я уже несколько раз, все удобства детям предоставлены. Но там нечем гладить одежду, то есть ходят все мятые. Фен я в лагерь провезла без проблем, но вот насчёт отпаривателя не знаю (ручной, если что) У нас на первой смене был инцидент, мальчик привез с собой удлинитель, чайник и утюг, всё из этого конфисковали. Поэтому и не знаю брать ли с собой отпприватель (уже купили) Мятой ходить не хочу.
Ни каких условий конечно для детей. Я бы не отправила ребенка в лагерь, если бы там пришлось ходить в мятых или грязных вещах. Если запрещают в целях противо пожарной безопасности, то должны сами иметь прачечную (стирать,гладить) и заботиться о детях за которых отвечают. Позвоните на прямой номер самого детского лагеря и поинтересуйтесь, можно ли брать отпариватель или нет. Так будет правильнее.
Охота пуще неволи. Тащить с собой отпариватель....!!!!
Если забрали утюг, то и отпариватель могут забрать в целях противопожарной безпасности