Какой телефон лучше?

Посоветуйте, какой телефон подарить парню? Важно, чтобы была хорошая камера, долго держал аккумулятор, телефон не зависал, не тупил и желательно со слотом для карты памяти (необязательно). Парень любит сидеть в инете, смотреть видосики + рабочие вопросы решать.

Poco X5 Pro
Redmi Note 12 Pro
Redmi Note 12 Pro Plus
Xiaomi 12T
Poco F5
Xiaomi 13 Lite

И есть ли какая - то существенная разница между этими моделями?

Нокиа 3310

бери росо ф5- антуту 723855-Архитектура CPU 1x 3.2 GHz ARM Cortex-A77 + 3x 2.55 GHz ARM Cortex-A77 + 4x1.8 GHz ARM Cortex-A55
Производитель Qualcomm
Модель процессора Snapdragon 870 -
Количество ядер 8
Частота 3.2 Ггц
Разрядность 64 бит
Техпроцесс 7 нм
Память 8 Гб
Графический процессор (видеочип / GPU) Adreno 650
Частота видеочипа 675 Мгц
Количество ядер видеопроцессора 2
Тепловыделение (TDP) 10 Вт
Особенности Snapdragon X55
Upload Speed 316 Мбит/с

Поко Х5 про хороший 👍

айфон 10 точно будет лучше

13 Lite или Redmik 12 pro plus