Какую катушку поставить на Минск?
Зажигание 6в, катушка хз чё там, но написано 200, не всматривался особо
Ну так вот, эта катушка простыми словами сломалась, и теперь ищу ей замену, какую катушку можно поставить? Если не составит труда, то отправьте ссылку на катушку на озоне или Вайлдберриз
При прокручивании кикстартером, провод бьёт током
Зазор между кулачками 0.3мм, до этого было 0.15мм(контактное, кулачковое зажигание, хз как назвать точно)
При проверке тестером тестер не пищал, а лишь тускло горел когда прозванивал катушку
Ну так вот дело все таки в катушке? Или может стоит что-то ещё пробовать?
P.S Катался пару дней назад, и перед тем как кататься я мотоцикл помыл мойкой высокого давления(поверхностно и издалека), и вот до этого все было хорошо, и вчера заводился, но сегодня уже не заводится, наверное выходной взял
Возможен ли вариант с катушкой на 12в? Типо поставить на 6в зажигание 12в катушку. Потому что увидел в одном прекрасном маркетплейсе что-то типо "Катушка зажигания Минск/Восход 6в/12в
спининговую и рога от олени на твою тарантайку дедушкину