Что выгоднее с точки зрения экономии коммуналки?

Дмитрий Борзой Мыслитель (7898), на голосовании 1 год назад
Ручная мойка посуды или посудомойка?
Голосование за лучший ответ
мартовский кот Гуру (4530) 1 год назад
мой в тазике
Мой дельный совет
пользуйся
не благодари
ДмитрийПросветленный (31885) 1 год назад
И в одной воде в ванной мыться всей семье, а потом этой водой смывать унитаз))
мартовский кот Гуру (4530) Дмитрий, в местной речке пусть моются там бесплатно
★★★ Искусственный Интеллект (202957) 1 год назад
Посудомойка. Она на цикл мойки потребляет 8 литров воды, это равно открытому крану 2-3 минуты
Дмитрий Просветленный (31885) 1 год назад
Выгоднее сдать квартиру квартирантам и жить на даче.
Ромашка Полевая Просветленный (47899) 1 год назад
Посудомойка конечно. Причем не сравнимо выгодней именно с тз использования воды
Евгений Ш Просветленный (41990) 1 год назад
Посудомойка расходует эл.энергию, вручную только воду Расход воды можно контролировать
Сигизмунд Швеллер Оракул (52790) 1 год назад
Тебе чё в ней мыть,в этой посудомойке? Пару тарелок,чашку и ложку с вилкой? Или ты в Сахаре живёшь и вода на вес золота?