Как заработать школьнику без паспорта ?

Александр Сорокин Знаток (440), закрыт 1 год назад
Добрый вечер, пользователи. Я хочу заработать денег, но я достаточно мал (мне 13 лет). Если вы работали в таком возрасте, расскажите как вы зарабатывали ?
Лучший ответ
Салах Мудрец (18769) 1 год назад
Я с 10 лет зарабатывал убираясь дома у алкашей за деньги. Сможешь и ты!!!
Остальные ответы
Мария Ульянова Просветленный (23442) 1 год назад
К матери или отцу на работу иди, помогать там будешь
Begugla_Mccassel Ученик (232) 1 год назад
стримить, продавать аккаунты где хочешь, аээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ ну и просить у родаков чо
Кот Анонимус Знаток (302) 1 год назад
Здравствуйте!

Лично я могу посоветовать только это:

Строить сервера в Майнкрафте
Прокачка аккаунтов (Brawl Stars и т.д)
Создать сервер в майнкрафте с донатом (Вряд-ли получится но у некоторых получается)
матвегор мокроусовы Ученик (155) 1 год назад
Есть такое приложение аппстарт там можно заработать если скачать любе предложенное приложение конечно или пройти опрос заработок будет 1-2 рубля но все же деньги
Вывести можно сразу на киви или телефон
Буду признателен если ведешь промокод VMEFND