Kto viigral Dubai cup Lazio ili Benfica???

Ди Мастер (2083), закрыт 17 лет назад
Na samom interesnom meste vo vremya penalti svet virubilsya :(
Лучший ответ
Остальные ответы
Violence Мыслитель (6003) 17 лет назад
а ты живешь в Дубаях?
Рома Масло Просветленный (31936) 17 лет назад
Я считаю Бенфика,там играют хорошие футболисты с умом Португали,а В ЛАЦИО там 1 оддо,, и всё выграет БЕНФИКА!!
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мудрец (19183) 17 лет назад
Без понятия....Я ненавижу "Лацио". поэтому думаю что выиграет "Бенфика"....