Когда включают лифты в новостройках?

Вероника Без Фамилии Ученик (66), на голосовании 10 месяцев назад
Новостройка. 10 этажей. Больше месяца назад сдали дом. Но почему то мало кто горит желанием заселяться, в основном на нижних видно, что люди живут, на верхних нет никого. Может ждут, пока лифт включат, может квартиры не раскупили не понятно. Уже месяц не можем заехать в квартиру, на 10 этаж мебель таскать... Очень тяжелую. Можно не только спину сорвать. Куда обращаться вообще? И сколько ждать, кто тоже покупал квартиру в новостройке, как было у вас?
Голосование за лучший ответ
корова мушка Знаток (479) 11 месяцев назад
Они должны быть с завода включены
hxhx shhs Знаток (281) 11 месяцев назад
Когда рак на горе свистнет
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212101) 11 месяцев назад
В нормальных новостройках сначала всё включают, а потом заселяют. А в некоторых и в несданные дома заселяются. Не только без лифта, но и без воды и электричества
Чьё Чья Искусственный Интеллект (200054) 11 месяцев назад
Лифты это же не так, чтобы захотел и запустил. Только застройщик может сказать, что там за проблемы с Ростехнадзором у него возникли.