Куда идти работать со слабым здоровьем? Москва Зп хотя бы 40-50к платить за жилье) В мск оно очень дорогое

шофер дальнобойщик Ученик (5), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (501985) 1 год назад
Охранником без выходных
шофер дальнобойщикУченик (5) 1 год назад
Без выходных даже здоровый не выдержит
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (501985) шофер дальнобойщик, что там делать-то? Ровно на жопе сиди, вот и вся работа охранника. Знакомый так работает, полтора миллиона в год.
бабуля Мудрец (11999) 1 год назад
"слабым здоровьем?"-понятие растяжимое.Не понятен вопрос.....
Kati LJ Оракул (67382) 1 год назад
инвалидность есть?))
Что она даёт?
Kati LJ Оракул (67382) шофер дальнобойщик, много чего))пенсию, соцвыплаты, соцстатус и с таким статусом проще работу найти..знаете почему проще?
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (120329) 1 год назад
Со слабым здоровьем нужно по профессии работать и развиваться. На низкоквалифицированых работах здоровье нужно ого-го.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112449) 1 год назад
Зато в Москве легко ХАЛТУРКОЙ ЗАРАБОТАТЬ
Какой например?
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (168877) 1 год назад
Со слабым здоровьем нужно выбирать жилье подешевле. И подальше от центра.
Ташенька Просветленный (32187) 1 год назад
У Вас, кроме школы, образования нет?.