Выключается пк во время игры (запускал в последнее время пабг) на видео карте grx 1070 ti 8gb cerberus
Здраствуйте всем, дело было так:собирал я значит пк,когда дело дошло до видеокарты я купил его в столице не в своем городке, в столице протестил с братом.
И тут внимательнее! у брата была такая же 1070ti 8gb церберус работала отлично держал температуры стабильно, тесты все в норме
а в моем 1070ti 8 gb , были идентичные тесты тоист температура даже лучше была и с тестами все ок.
Но был один нюанс, игры вылетают тоист играеш 20-30-40 минут и по просту компюьтер выключался.
Учитывайте то что с таким же 1070ti 8gb моего брата все было хорошо. проблема появилась вчера после покупки данной видюхи
пс купил я его на авито за 9500р у того же чела что и брат покупал свою.
Если просто наглухо отключается, то проблема в блоке питания
поменяйте видеокарты местами и посмотрите что будет
Возможно брак,тебя заскамили) Или она перегревается
играй в шедевростандов2