Возможно ли где-нибудь запросить утерянные документы на землю спустя 20 лет после смерти?

Участок земли без дома и без адреса был заброшен 46 лет в посёлке Плотниково, Промышленновский муниципальный округ, Кемеровской области. Земля была в собственности, но просто была заброшена, тк бабушка переехала на другой участок. Землю она не продала. Смерть бабушки была 20 лет назад на другом участке. Завищяние не было написано, а в семье 3 ребенка было на момент смерти. Возможно ли возобновить документы, что для этого нужно и к куда обращаться (сел совет?)? И 2й вопрос: возможно ли только 1му человеку претендовать на этот участок? Вопрос по большей части к юристам. Подскажите, пожалуйста.

Вообще то это называется выморочное имущество....И оно давно отошло государству...
Хотя с наши бардаком... Читай
https://realty.rbc.ru/news/613f3e879a7947d09b9e10c3

Поезд ушел.

Документы можно запросить в органе, их выдавшим.

Наследникам вряд ли удастся восстановить пропущенный срок даже если собственником числится бабушка. Они все 20 лет в коме лежали? Были в плену? Так что даже не напрягайтесь

Если никто из бабушкиных наследников по закону это участок не унаследовал, то он был признан выморочным имуществом и обращен в собственность местного муниципалитета. Именно туда по вопросу его приобретения и следует обратиться.
Перед этим не мешало бы запросить выписку из Росреестра о собственнике участка на сегодняшний день.