Помогите с проблемой в far cry 4

Вчера скачал эту игру, вроде работало хорошо но сегодня я зашел у меня выключили свет и сейчас включили но зайти я уже не могу, просто пытаюсь зайти но нечего не происходит, скачивал с сайта torrent igruha

Тоже раньше скачивал пиратки с этого говно-сайта, нахватался майнеров и снёс винду ( это помогло ), а если о твоей ситуации, то наверное анти-вирусник просто удалил один из файлов необходимых для игры

С корня папки запусти как администратор или перескачивай игру

Может антивирусник что сожрал?

перекачивай игру, какой то из файлов сдох

с корня папки попробуй запусти от имени администратора