Как твёрдо принять решение?

Всё время откладываю, хотя иной раз поставлю точку и выберу, а потом проходит время и я сомневаюсь и снова обдумываю и всё равно не могу выбрать, а время уже поджимает..
Как заиметь уверенность в своём решении?

Твёрдо принять решение не трудно, трудно твёрдо следовать ему. Лучше всего не давать времени сомнениям развернуться, сразу действовать.

От родителей и опыта и не будь на поводке .
Друзей нельзя предать

можно записывать решение на бумаге или диктовать себе на диктофон, с обоснованием выбора.. а как только засомневался - открыть и прочитать, или прослушать и укрепиться в верности выбора!

Усилены ноги там делать муравью приделать