Какой срок дают если во время самообороны случайно убил человека?

Damper Cell Знаток (394), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Ahsiciskskdk jj Мудрец (10652) 1 год назад
наказание, предусмотренное за превышение самообороны (108, 114 ук рф)
ДПМудрец (14553) 1 год назад
Так он ничего не писал про превышение
Ahsiciskskdk jj Мудрец (10652) а под действие чего ещё попадает убийство в ходе самообороны?
Василий Лебедев 45 [rus] Всего хорошего Гуру (3676) 1 год назад
Мусорам сказать он хотел затимиться со мной но это шд и тебя отпустят
~S~Мудрец (19682) 1 год назад
Это шд братик
Надежда Кочергина Мудрец (18343) 1 год назад
ст.37 УК РФ..может не посадят..
ШуняИскусственный Интеллект (656451) 1 год назад
был случай , когда мужчина случайно убил педофила . его посадили
Андрей Жиглин Просветленный (33530) 1 год назад
В чём была суть самообороны в отражении женских пощёчин, или в попытке избежать удара топором? Если первое, то однозначно - убийство, во втором случае - самооборона.