Ваз 2114 проблемы с электрикой

рома булатов Ученик (169), закрыт 1 год назад
Перестал гореть бортовик и стеклоподъёмники разом. В один день перестали гореть, заглушил машину на 15 минут, завожу все горит, доехал до дома, заглушил. На следующий день опять не работает бортовик и стеклоподъёмники. Что может быть?
Лучший ответ
Варчун Оракул (91157) 1 год назад
Предохранители для начала нужно проверить
Остальные ответы
Александр Иванов Оракул (94500) 1 год назад
Блок залил. Предохранителей
рома булатовУченик (169) 1 год назад
Его можно воскресить?
Александр Иванов Оракул (94500) рома булатов, можно. Два варианта. Новый в магазе или сушишь
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (41817) 1 год назад
Возможны несколько причин, по которым перестали работать бортовик и стеклоподъемники в вашей ВАЗ 2114. Вот некоторые из них:

1. Перебои в электрической системе: могут быть проблемы с проводкой, разъемами или предохранителями, которые могут вызывать периодические сбои в работе бортовика и стеклоподъемников.

2. Проблемы с электропитанием: низкое напряжение аккумуляторной батареи или проблемы с генератором могут вызывать неполадки в работе электрических устройств.

3. Дефектные выключатели или кнопки: выключатель бортовика или переключатель стеклоподъемника могут не работать правильно или требовать замены.

4. Проблемы с центральным блоком управления: возможно, установка, отвечающая за работу бортовика и стеклоподъемников, имеет проблемы и требует ремонта или замены.
Aston DBS Высший разум (639990) 1 год назад
Предохранители для начала глянь