Опишите пожалуйста процесс получения карты Тинькофф Блек с курьером.

Михаил Лобанов Лобанов Ученик (84), на голосовании 1 год назад
Все подробности, особенности договора, к чему нужно присмотреться?
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (185675) 1 год назад
Договор типовой. А процесс:

  1. Заказываешь карту. Пишешь адрес. Я практиковал встречи с курьерами Тинькова в их машине, называя чужие адреса и говоря, что я в городе проездом, чтобы они не ходили ко мне домой. Оказалось, что это распространённая практика.
  2. Приходишь на встречу с курьером. Читаешь договор, задаёшь любые вопросы, подписываешь его, забираешь карту, и дуешь восвояси.
Михаил Лобанов ЛобановУченик (84) 1 год назад
А фотография обязательна?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (185675) Михаил Лобанов Лобанов, да, он тебя фоткает с конвертом, с картой
Ещё вопрос) А тебе позвонили примерно за сколько времени. Вот у меня стоит встреча с 13-15 часов. Уже 12:30, никто не звонит