1 год назад
Прикорм щенков (вп.вн.)
Тут вот задумалась. А можно ли щенкам (5 недель) молочную сыворотку...
Творог делаю сама из козьего молока, уплетают на ура вместе с мамой. Взрослым сыворотку даю, полет отличный, а вот детенышам можно ли?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сыворотка вещь, конечно, полезная. Но мелким я бы не давала. Им надо более полноценное питание, а от нее только сикать больше будут.
А как ты их ловишь в полёте?
Нифига себе, собаки у вас летают? А вообще лучше конечно естественно производным молоком, собаки то ближе к природе чем человек