Какие типсы использовать для накладных ногтей? Подойдут прозрачные гелевые типсы?

dashkvx Ученик (9), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Kallisto Просветленный (44030) 1 год назад
Для накладных ногтей используются накладные ногти, а не типсы. Это разные вещи.
Мелисса . Ученик (216) 1 год назад
Гелевые типсы и накладные ногти -это разное. Гелевые типсы намного лучше. А наклдаыне ногти это те из 2000 х годов, из пластика, которые клеят на специальный клей, либо на супер клей, которые уже через несколько дней отпадают