Что делать, не могу распечатать посадочный талон

kzisi dododo Ученик (8), на голосовании 1 год назад
Что делать если талон на самолёт пришел на почту а я не могу распечатать так как нет принтера и
я вообще в другой стране, не в России, что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Rob Bagshaw Ученик (121) 1 год назад
его не обязательно распечатывать
alafira Искусственный Интеллект (220043) 1 год назад
Ничего страшного. Вариантов несколько
  1. Идете к стойке регистрации протягиваете паспорт и получаете посадочный талон.
  2. Или подойдете в аэропорту к специальной стойке, распечатываете посадочный там.
wWw Оракул (53196) 1 год назад
Ты в джунглях что ли? Зайди в любом фотосалон, интернет клуб или центр компьютерных услуг, там тебе распечатают.
Восставший из бана Оракул (64156) 1 год назад
сделай скрин штрихкода с компа и закиь на тф