Можно ли считать отношения мужчины и женщины -творчеством?

Жанна Волошина Оракул (72285), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Jorj Wash Гуру (3984) 17 лет назад
Результат на яву красивый, ибо что может быть красивее чем дети. Вот это творчество.
Остальные ответы
Aleksandr Karnaukh Просветленный (28239) 17 лет назад
творчество или искусство-это два разных понятия
Татьяна Некрасова Мастер (2377) 17 лет назад
Конечно! и искуством и творчеством!
eva Мудрец (13232) 17 лет назад
Можно...особенно если друг друга вдохновляют
Ирина Оракул (56879) 17 лет назад
Приятно вас видеть!
Еще какое творчество, Творим не покладаю рук.
И это пройдет! Мастер (2152) 17 лет назад
Человек может проявлять творчество где угодно, даже двоник подметая пол или ты чистя зубы.
Пользователь удален Знаток (309) 17 лет назад
Определённо ДА !!--Одни твворят хорошее,а другие плохое--но все они ТВОРЯТ !!.свою судьбу....
Нейт Ученик (173) 17 лет назад
А я считаю, что это игры. Иногда жестокие....
Дмитрий Панеев Профи (910) 17 лет назад
Если они сотворяют любовь между друг другом, если они сотворят любимого ребёнка то конечно это творчество !!!
Алексей Васильев Просветленный (23391) 17 лет назад
19. "Помни, Магдалина, Праведница Небесная, за это наказал Бог Еву, чтобы носила она и рожала в боли, муках и крови. Женщина, зачавшая от Сатаны, по тому познается: платит ему кровавую дань каждый месяц. Потому, что она отреклась от того, чтобы быть Любимой Божьей и пожелала Адама только для себя".
Не верите этому, можете посмотреть книгу Исаии.