Зачтут ли за прошлые годы неучтенный стаж?

lergas Мастер (1883), на голосовании 1 год назад
У пенсионера( близкий) обнаружилось 2 незачтен.место по стажу, то что необходимо делать запрос в Центр современной истории по г.Твери очевидно.Вопрос : зачтётся ли эти новые обстоятельства за прошлые годы или будут только в пользу будущих начислений?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Онищенко Оракул (64646) 1 год назад
зачтут с даты предоставления документов. За прошлые годы - ну конечно же нет!