Может ли родитель взять алименты после 18 лет ребенка, если это с соглашением ребенка?

Musubi23 Ученик (246), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
softygirl Мастер (1410) 11 месяцев назад
после 18 - это уже не ребенок.
ี่่่่ Оракул (59385) 11 месяцев назад
После 18 только оставшиеся алименты доплачиваются, если остался долг.
За исключением недееспособного ребёнка инвалида, в таком случае, если пособия от государства не получаются(не оформлены), родитель будет до получения пособий оплачивать.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212101) 11 месяцев назад
Какой родитель, какие алименты и с кого взять?
Если ребёнок согласен помогать родителям может делать это добровольно
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (156273) 11 месяцев назад
У кого взять алименты? Сформулируйте вопрос нормально и внятно.