Выплаты сироте при поступлении

cherry Знаток (422), на голосовании 10 месяцев назад
Добрый день,я - сирота,поступила в Вуз в 19 лет на бюджет,тк мне положены выплаты,у меня вопрос,кто должен заниматься оформлением документов на выплаты?И сейчас лето,это все будет с сентября ?
Голосование за лучший ответ
Yaroslav Semenov Профи (686) 11 месяцев назад
Сама занимайся
Yaroslav SemenovПрофи (686) 11 месяцев назад
Никто не должен помогать
ЛиНик Искусственный Интеллект (212501) 11 месяцев назад
Так не зачислили ещё,наверное? Кто заниматься будет?--вы сами( сирота же). Про положенное знаете/усвоили, а про как его положить--всё сами теперь.