Сдача карты Тинькофф

Astralis Denmark Gregor Ученик (195), на голосовании 1 год назад
По своей тупости отдал карту людям занимающимся криптой. Карту заблокировали по ФЗ 115. Самому 17 лет не знаю что делать страшно ли это и как можно разблокировать но никаких данных об операциях у меня конечно же нет
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292231) 1 год назад
Новую заводи.
FaraГений (86155) 1 год назад
а заведут нарушителю 115 ФЗ?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292231) Fara, Это его проблемы.